Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Гарантия | 1 год |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Класс защиты IP | 54 |
| Максимальная длина створки, м | 3 |
| Максимальная рабочая температура | +55 °C |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °C |
| Мощность, Вт | 150 |
| Питание | 230 В |
| Серия | DoorHan Swing |
| Скорость движения ворот, м/мин | 0.96 |
| Термозащита | 140 °C |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 324 796,79 ₸

