
Устройство системы доступа замок электромеханический DOORHAN DH-LOCK-KIT
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026+7 (706) 406-87-08
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты (Д x В x Ш) | 130 x 106 x 38 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Кнопка выхода | Да |
| Корпус | стальной |
| Максимальный ток | 3 А |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ригельная защелка | Да |
| Тип замка | электромеханический накладной |
| Ширина, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

