2 шт., Устойчивые к разрезанию рукава с регулируемыми манжетами для мужчин и женщин, Защитные рукава для садоводства, сварки, кухни и занятий спортом на открытом воздухе, Светло-бежевая защита, Трикотажная ткань, Однотонный цвет, Без зарядки, Спортивное снаряжение для активного отдыха | Регулируемые рукава | Текстура трикотажа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Размер | L |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид застежки | резинка |
| Вид спорта | универсальный |
| Длина | 35 см |
| Дополнительная информация | 2 шт., Устойчивые к разрезанию рукава с регулируемыми манжетами для мужчин и женщин, Защитные рукава для садоводства, сварки, кухни и занятий спортом на открытом воздухе, Светло-бежевая защита, Трикотажная ткань, Однотонный цвет, Без зарядки, Спортивное с |
| Комплектация | 2шт |
| Материал защитного элемента | полиамид |
| Назначение | Универсальный |
| Обхват локтя | 14 см |
| Основной материал | полиамид, спандекс, текстиль |
| Особенности | Анатомическая конструкция, гипоаллегренный материал |
| Рост спортсмена | 170 |
| Тип | защита запястий|Защита локтя|рукава |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₸





