Данная камера имеет 2 камеры с обзором 270° и 1 ptz камеру с углом поворота 355° со встроенным аккумулятором и зарядным модулем от солнечной панели , полностью автономная система , поддержка 4g и слот для карты на 128 Гб , подходит для установки в удаленных местах без электричества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип матрицы | CCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | 4G LTE |
| Вес | 1.0 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 300*300*450 |
| Дальность ИК-подсветки | 25.0 м |
| Датчики | движения |
| Дополнительная информация | Камера видеонаблюдения 4g со встроенным аккумулятором и солнечной панелью |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | разъем для антенны |
| Класс защиты IP | 67 |
| Количество мегапикселей | 5.0 Мпикс |
| Комплектация | Блок камер , солнечная панель встроенный аккумулятор |
| Макс. фокусное расстояние | 200.0 мм |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Мин. фокусное расстояние | 1.8 мм |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | автофокус, моторизированный |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка стандартов | 802.11ab, 802.11g, ONVIF, RTSP |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, солнечные панели |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 90.0 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 355.0 ° |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, компенсация задней засветки, оптический зум, поддержка P2P, слежение за объектом, слот для карт памяти, цифровой зум |
| Экосистема | O-KAM Pro |
Информация для заказа
- Цена: 43 000 ₸



