Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 2 |
| Материал арматуры | пластик |
| Назначение | осветительный |
| Особенности | датчик движения, солнечная батарея |
| Тип | Светильник |
| Установка | настенное |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₸



