Модель: TK-USB
Производитель: Shenzhen Teke Electronic Equipment Co., LtdВходное напряжение (Input voltage): 5VВыходная мощность (Output power): 8WВес (Weight): 200gСтрана-производитель: Сделано в Китае (Made in China)Сертификация: Устройство соответствует части 15 правил FCC, а также имеет маркировку CE и UKCA.Номер партии (Batch Number): 2024367407440Дополнительная информация:Преимущества: Компактный и легкий (вес 200 г), подходит для стандартного питания 5V.Использование: Универсальное электронное устройство с указанными характеристиками мощности.Требования к утилизации (Франция): Элементы упаковки подлежат сортировке. Устройство, аксессуары, шнуры и батареи перерабатываются.
Производитель: Shenzhen Teke Electronic Equipment Co., LtdВходное напряжение (Input voltage): 5VВыходная мощность (Output power): 8WВес (Weight): 200gСтрана-производитель: Сделано в Китае (Made in China)Сертификация: Устройство соответствует части 15 правил FCC, а также имеет маркировку CE и UKCA.Номер партии (Batch Number): 2024367407440Дополнительная информация:Преимущества: Компактный и легкий (вес 200 г), подходит для стандартного питания 5V.Использование: Универсальное электронное устройство с указанными характеристиками мощности.Требования к утилизации (Франция): Элементы упаковки подлежат сортировке. Устройство, аксессуары, шнуры и батареи перерабатываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Диаметр жала | 13 мм |
| Комплектация | подставка, кейс, катушка олово, канифоль, провод для зарядки, паспорт |
| Макс. температура нагрева | 420 °С |
| Материал жала | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Мин. температура нагрева | 120 °С |
| Модель/артикул | TK-USB |
| Мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка мощности | плавная |
| Термостабилизация | Да |
| Тип | импульсный паяльник |
| Тип нагревателя | нихромовый |
| Функции паяльной станции | регулировка температуры паяльника |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₸






