🔥 Идеальный инструмент для работы и отдыха! 🔥
🚀 Ручная газовая горелка для цангового газового баллончика:
✅ Регулировка пламени — настройте мощность под свои задачи.
⚡ Электроподжиг — мгновенное зажигание нажатием.
🔥 Идеальна для пайки, розжига, кулинарии и других задач.
🎯 Закажите прямо сейчас и сделайте свою работу проще и удобнее!
🚀 Ручная газовая горелка для цангового газового баллончика:
✅ Регулировка пламени — настройте мощность под свои задачи.
⚡ Электроподжиг — мгновенное зажигание нажатием.
🔥 Идеальна для пайки, розжига, кулинарии и других задач.
🎯 Закажите прямо сейчас и сделайте свою работу проще и удобнее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 115*45*49 мм |
| Дополнительная информация | Ручная газовая горелка с пьезоподжигом, под стандартный цанговый баллон с газом с ручной регулировкой пламени. При использовании соблюдайте технику безопасности!! Не предусмотрена для длительной работы. Используется только для розжига |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | Нет |
| Мощность | 0 кВт |
| Особенности | без баллона |
| Подключение баллона | цанговое |
| Расход топлива | 0.095 кг/ч |
| Тип | Горелка |
| Топливо | Газ |
| Функции | пьезоподжиг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₸









