Набор овальных пищевых контейнеров с крышками (3 шт., зеленый)
Краткое описание: Практичный и удобный набор из трех пластиковых контейнеров овальной формы, идеально подходящих для хранения продуктов, обедов и мелочей. Каждый контейнер оснащен плотно прилегающей прозрачной крышкой.
Для кого подходит: Отлично подойдет для занятых людей, студентов, офисных работников и всех, кто ценит порядок на кухне или предпочитает брать еду с собой.
Преимущества:
Универсальность: Подходит для использования дома, на работе, в школе или в поездках.
Компактность: Контейнеры складываются друг в друга для экономии места при хранении.
Надежность: Прочные материалы и плотные крышки обеспечивают сохранность содержимого.
Характеристики:
Тип товара: Набор пищевых контейнеров
Количество в наборе: 3 шт.
Форма: Овальная
Материал: Пластик
Цвет: Светло-зеленый (основная часть), прозрачный (крышки)
Особенности: Крышки с клапаном/отверстием для пара/воздуха
Краткое описание: Практичный и удобный набор из трех пластиковых контейнеров овальной формы, идеально подходящих для хранения продуктов, обедов и мелочей. Каждый контейнер оснащен плотно прилегающей прозрачной крышкой.
Для кого подходит: Отлично подойдет для занятых людей, студентов, офисных работников и всех, кто ценит порядок на кухне или предпочитает брать еду с собой.
Преимущества:
Универсальность: Подходит для использования дома, на работе, в школе или в поездках.
Компактность: Контейнеры складываются друг в друга для экономии места при хранении.
Надежность: Прочные материалы и плотные крышки обеспечивают сохранность содержимого.
Характеристики:
Тип товара: Набор пищевых контейнеров
Количество в наборе: 3 шт.
Форма: Овальная
Материал: Пластик
Цвет: Светло-зеленый (основная часть), прозрачный (крышки)
Особенности: Крышки с клапаном/отверстием для пара/воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERMES |
| Форма | Овальная |
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Защелки | Да |
| Количество ёмкостей | 3 |
| Комплектация | 2л.1.5л 0.5 л |
| Крышка с клапаном | Да |
| Объем | 4000 мл |
| Особенности | использование в СВЧ, использование для заморозки, мытье в посудомоечной машине, не содержит бисфенол А, стерильный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₸



