Уличный светильник на солнечной батарее с датчиком движения
Автономный уличный светильник, работающий от солнечной энергии — отличное решение для освещения фасада дома, двора, входной зоны, гаража или забора. Заряжается днём от солнечной панели и автоматически включается ночью при обнаружении движения.
Преимущества:
• ☀️ Солнечная батарея — не требует подключения к электросети
• 🚶 Датчик движения — свет включается только при необходимости
• 💡 Яркие LED-лампы — экономичное и равномерное освещение
• 🌧 Влагозащищённый корпус — подходит для улицы в любое время года
• 🔧 Простая установка — крепится на стену, без проводов
• 🔋 Автоматическая работа — заряжается днём, работает ночью
Применение:
• фасад дома
• входная дверь
• двор, сад
• гараж
• дача
Автономный уличный светильник, работающий от солнечной энергии — отличное решение для освещения фасада дома, двора, входной зоны, гаража или забора. Заряжается днём от солнечной панели и автоматически включается ночью при обнаружении движения.
Преимущества:
• ☀️ Солнечная батарея — не требует подключения к электросети
• 🚶 Датчик движения — свет включается только при необходимости
• 💡 Яркие LED-лампы — экономичное и равномерное освещение
• 🌧 Влагозащищённый корпус — подходит для улицы в любое время года
• 🔧 Простая установка — крепится на стену, без проводов
• 🔋 Автоматическая работа — заряжается днём, работает ночью
Применение:
• фасад дома
• входная дверь
• двор, сад
• гараж
• дача
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronex |
| Мощность | 38 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый | Нет |
| Дополнительная информация | светильник оснащен датчиком движения, который реагирует на объект в радиусе от 5 до 8 метров. Заряжается от солнечных лучей. После обнаружения движение, светильник включается, после 30 секунд без движения автоматически тухнет. Защита от влаги |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 3 |
| Комплектация | Светильник болты |
| Материал арматуры | пластик |
| Назначение | декоративный|осветительный |
| Особенности | датчик движения, датчик освещенности, солнечная батарея |
| Стиль | Классический |
| Тип | Светильник |
| Тип цоколя | E14 |
| Установка | настенное |
Информация для заказа
- Цена: 4 698 ₸




