Название продукта: Индукционная лампа с вращающимся корпусом на 360° (модель GY5001)
Характеристики:
Мощность: 1.5 Вт
Напряжение: DC-4.5V или 5V
Дальность идентификации (датчика движения): менее 5 метров
Тип светодиодов: 6 шт. 2835 LED
Цветовая температура света: 2800-3200 K
Источник питания: литиевая батарея емкостью 500 мАч
Особенности использования:
Корпус лампы может вращаться на 360°, что позволяет регулировать направление света.
Оснащена датчиком движения для автоматического включения.
Индикатор зарядки: красный цвет означает процесс зарядки; индикатор гаснет после полной зарядки аккумулятора
Характеристики:
Мощность: 1.5 Вт
Напряжение: DC-4.5V или 5V
Дальность идентификации (датчика движения): менее 5 метров
Тип светодиодов: 6 шт. 2835 LED
Цветовая температура света: 2800-3200 K
Источник питания: литиевая батарея емкостью 500 мАч
Особенности использования:
Корпус лампы может вращаться на 360°, что позволяет регулировать направление света.
Оснащена датчиком движения для автоматического включения.
Индикатор зарядки: красный цвет означает процесс зарядки; индикатор гаснет после полной зарядки аккумулятора
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Время автономной работы | 2 ч |
| Количество ламп/светодиодов | 4 |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Размеры | 7cm*7cm |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Цветовая температура | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸







