Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiLook |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 111x82.4 мм |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Интерфейсы | Ethernet|RJ-45 |
| Класс защиты IP | 67 |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка стандартов | ONVIF |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный |
| Тип питания | PoE |
| Функции и особенности | ИК-фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 23 300 ₸

