Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALEY |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость чаши | 2000 мл |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 500 Вт |
| Насадки | универсальный нож |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₸

