Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 2 |
| Комплектация | фонарь, крепеж |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Назначение | архитектурный|осветительный |
| Особенности | Датчик движения, Датчик освещенности, солнечная батарея |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип | Светильник |
| Установка | настенное |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₸




