Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiLook |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Датчики | отсутствуют |
| Диафрагма | 1.2 |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Макс. фокусное расстояние | 6 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Стандарт видеокамеры | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Тип видеокамеры | уличный, цилиндрическая |
| Тип питания | от адаптера |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, шумоподавление |
Информация для заказа
- Цена: 23 300 ₸


