HiLook IPC-T221H — это 2 МП IP купольная видеокамера с Full HD разрешением 1920×1080. Оснащена фиксированным объективом 2.8 мм, ИК-подсветкой до 30 метров и поддержкой современных кодеков H.265+/H.264 для экономии места на архиве. Камера подходит для установки как внутри помещений, так и на улице благодаря защите IP67. Поддерживает питание PoE, имеет функции DWDR, 3D DNR и BLC для улучшения качества изображения при сложном освещении. Отличный вариант для дома, офиса, магазина и склада.
Характеристики
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 6941267323681 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HiLook |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85.3 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₸


