UniArch IPC-T134-AF28-ECO — 4 МП IP видеокамера с высоким качеством изображения и встроенным микрофоном. Оснащена объективом 2.8 мм с широким углом обзора, поддерживает ночное видение до 30 метров и современные кодеки Ultra H.265/H.265 для экономии архива. Камера имеет защиту IP67, подходит для установки как внутри помещений, так и на улице. Поддерживает PoE питание, функцию обнаружения человека и обеспечивает стабильную работу при любых погодных условиях.
Характеристики
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 6931112445831 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Uniarch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 52.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 57 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 22 800 ₸


