IP-камера Dahua IPC-HDW1839T-A-IL представляет собой современное решение для видеонаблюдения с поддержкой технологии Smart Dual Light, обеспечивающей качественное изображение как днем, так и ночью. Камера оснащена 8-мегапиксельной матрицей 1/2.7" CMOS и обеспечивает высокодетализированное изображение в разрешении 3840×2160 (4K Ultra HD). Поддержка современных форматов сжатия H.265+ и H.264+ позволяет значительно снизить нагрузку на сеть и экономить место на устройствах хранения данных. Модель оборудована комбинированной инфракрасной и LED-подсветкой с дальностью до 30 метров, что обеспечивает стабильное видеонаблюдение даже при слабом освещении и полной темноте. Камера поддерживает функции обнаружения человека, DWDR, 3D DNR, HLC и BLC, позволяющие получать четкое изображение в сложных условиях освещения. Встроенный микрофон обеспечивает запись звука одновременно с видео. Прочный корпус с защитой IP67 гарантирует надежную работу устройства в различных погодных условиях, а поддержка технологии PoE упрощает установку и подключение камеры.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 6939554931710 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 0 |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 69 668 ₸


