IP-камера HiLook IPC-B141HE-UC представляет собой современное решение для видеонаблюдения с поддержкой встроенного микрофона и качественной съемки в высоком разрешении 4 Мп. Камера оснащена матрицей Progressive Scan CMOS и обеспечивает четкое изображение с разрешением 2560×1440. Поддержка современных форматов сжатия H.265+ и H.264+ позволяет эффективно экономить место на устройствах хранения и снижать нагрузку на сеть. Встроенная инфракрасная подсветка обеспечивает стабильное видеонаблюдение в темное время суток на расстоянии до 30 метров. Камера поддерживает технологии улучшения изображения WDR, 3D DNR и BLC, благодаря чему сохраняется высокая четкость изображения даже при сложных условиях освещения. Встроенный микрофон позволяет записывать видео одновременно со звуком. Корпус с защитой IP67 обеспечивает надежную работу устройства при различных погодных условиях, а поддержка питания PoE значительно упрощает установку и подключение камеры.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 6942160482183 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HiLook |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 0 |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 500 ₸


