Видеорегистратор Dahua NVR5216-EI представляет собой профессиональное решение серии WizSense для построения интеллектуальной системы IP-видеонаблюдения с поддержкой до 16 IP-камер. Устройство поддерживает запись видео в разрешении до 32 мегапикселей и обеспечивает высокую детализацию изображения. Благодаря встроенному AI-процессору регистратор поддерживает интеллектуальные функции: распознавание лиц, SMD Plus, защиту периметра, видеоаналитику и технологию AcuPick для быстрого поиска событий и объектов. Поддержка современных форматов сжатия Smart H.265+, H.265, Smart H.264+ и H.264 помогает значительно экономить место на жестком диске и снижать нагрузку на сеть. Регистратор оснащен HDMI и VGA видеовыходами с поддержкой 8K и 4K, USB-портами для управления и резервного копирования данных, а также поддерживает удаленный доступ через мобильные приложения и компьютер. Поддержка ONVIF обеспечивает совместимость с различными IP-камерами. Dahua NVR5216-EI отлично подходит для офисов, складов, магазинов, предприятий и других объектов, где требуется интеллектуальная и надежная система безопасности.
Характеристики
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 6923172589828 |
| Основные | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Число каналов | 16 |
| Мощность передатчика | 1 мВт |
| Протяженность | 100 м |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Защита данных | С шифрованием |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Оборудование | |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | : IP-камеры Dahua / до 16 шт |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 16 шт |
| Модель видеорегистратора и количество | Dahua NVR5216-EI / 1 шт |
| Общее количество видеорегистраторов | 1 |
| В комплекте системы видеонаблюдения | USB мышь, Программное обеспечение, Сетевой шнур RJ-45, Блок питания для видеорегистратора, Инструкция |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество картинки | 20 MP |
Информация для заказа
- Цена: 251 814 ₸


